Можно ли приступить к ремонту авто после получения копии акта осмотра, не ожидая страховую выплату?

• г. Калуга

Могу ли я начать ремонт авто после получения копии акта осмотра в организации которая осматривала мой автомобиль, не дожидаясь страховой выплаты? Осматривала авто организация в которую направила страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

можно начинать ремонт, но лучше подождать выплаты от страховой компании