Попалась мошенникам, с моей карты сняли деньги в счёт теле 2 оператора связи Возможно ли вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Попалась мошенникам, с моей карты сняли деньги в счёт теле 2 оператора связи Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но для возврата денег нужно установить личность мошенника. Для этого нужно обращаться в полицию.

Напишите заявление в полицию. Так же можно написать заявление в компанию Теле 2.