Мне одобрили микрозайм и я его получила, а теперь надо вернуть, а я не знаю как и куда. Помогите, пожалуйста,

• г. Ростов-на-Дону

Мне одобрили микрозайм и я его получила, а теперь надо вернуть, а я не знаю как и куда. Помогите, пожалуйста,

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

У вас должен быть либо личный кабинет либо другие реквизиты. Смотрите договор, куда и как платить.

Забавно... Вам напомнит,. когда по максимуму набежит сумма.. немного подождите...

Как это вы не знаете куда вернуть? При оформлении займа вам должны были выдать договор, в том числе в электронном виде. Кредитный договор должен содержать в себе реквизиты для перечисления денежных средств.

Постарайтесь погасить задолженность как можно быстрее. Смотрите договор, либо через личный кабинет либо по реквизитам МФО.

Очень странно. Ну ожидайте, когда они проявятся.

Мне перевели на карту Сбербанка перевод был.

Положите деньги на депозит нотариуса.

Если ничего не можете найти и вспомнить - ждите. Про депозит нотариуса позабавило... хотя такая норма есть в ГК РФ... не спорю...