Как отменить исполнительное производство по алиментам на ребенка, если мать умерла, а ребенок живет со мной?

• г. Краснодар

Год назад умерла жена, но алименты на ребенка продолжают списывать. Ребенок живет со мной. Как отменить исполнительное производство? Понимаю что только через суд, но не могу найти статьи которые это регламентируют.

Ответы на вопрос (2):

Это регламентирует ст. 120 СК РФ.

Статьи не обязетльно указывать, заполните в свободной форме если уверены что вы абсолютно правы в этой ситуаций, приложите свидетельство о смерти и документы подтверждающие что ребенок проживает с вами.