Как отменить судебный приказ ООО Феникс после повторной отправки постановления на исполнительное производство?

• г. Уфа

У меня есть определение об отмене судебного приказа. На ООО феникс. Первый раз отправил на сумму 151541.68 тысяч Но через два года этот ООО феникс. Мне опять отправляет через судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства на сумму 47492.45 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Оспаривайте решение суда.

На основании чего отправляет?

Если судебный приказ - то отменяйте его.

Направляйте в суд заявление об отмене судебного приказа.

Добрый день! Сумму долга можно списать в полном объёме! Уточните пожалуйста дату вынесения судебного приказа.