Отказ в госпитализации при остром панкреатите в Нижнем Тагиле - как бороться с безответственностью врачей?

• г. Екатеринбург

Сегодня вызвал скорую помощь увезли в больницу но отказали в госпитализации острый панкреатит врач хирург наглым образом врет что ни чего нет и панкреатита нет t37.8 боли сильные. Понос рвота есть МРТ и УЗИ где подтверждается диагноз, отказ получаю уже в этом году второй раз именно в этой больнице. Первый раз обращался с направлением так же отказали. Одно и тоже у вас нет острого хирургического. Хотя по прописке я отношусь к этой больнице. Каждый раз отказы даже с направлением. Врачи скорой помощи поставили в сопроводительной карте давление 120/80 хотя я мерил перед приездом скорой не один раз давление 160 на 90 пульс 120. В приёмном покое пробыл 20 минут и как они успели распознать анализ крови и мочи всё заранее хирургом было написано. Полная безответственность и хамство ещё и орут в приёмном покое. Что делать я не знаю мой лечащий врач на больничном. Помирать сил нет терпеть, работать очень тяжело. Помогите пожалуйста советом. Все документы на руках. Мой город Нижний Тагил.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну если прислушаетесь к совету, помогу. Приобретите для начала ПАНЗИНОРМ 20000 тысяч единиц, пропейте, и станет легче, по другому, он НЕ ЛЕЧИТЬСЯ, поэтому вам и отказывают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.