Сестра не дает проживать в квартире мне и моей семье на протяжении 2 лет квартира муниципальная не приватизирована

• г. Тюмень

Сестра не дает проживать в квартире мне и моей семье на протяжении 2 лет квартира муниципальная не приватизирована договор соцнайма отсутствует есть ордер на квартиру в котором вписан я один а её нет услуги ЖКХ не оплачивает более года долг за квартплату уже составляет 100 тыс. рублей как выселить её из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Леонид обратитесь с заявление в администрацию города пусть они ее выселят.