Нужен хороший юрист по сопровождению покупки жилья, здесь есть такие? И сколько стоит данная услуга.

• г. Липецк

Нужен хороший юрист по сопровождению покупки жилья, здесь есть такие? И сколько стоит данная услуга.

Ответы на вопрос (4):

Есть, конечно. Выбираете, пишите ему, договариваетесь.

У всех юристов свои расценки. Выбирайте любого понравившегося юриста на сайте и обсуждайте условия.

Не вопрос - пишите в личку или звоните. Стоимость услуг у каждого специалиста разная.

Это не сложная помощь. Обращайтесь!