Кто будет получать алименты при разводе сына и его 17-летней жены с ребенком?

• г. Казань

Мой сын находится на стадии развода, жене 17 лет (18 будет в ноябре). У них есть совместный ребенок пяти месяцев. При разводе сын будет платить алименты на ребенка или и на мать тоже? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если истица обратится с соответствующими заявлениями, то будет. На ребенка до совершеннолетия, а на супругу - до достижения ребенком возраста 3 лет.