Я заказал заказ в орифлейм но не оплатила мне позвонили и прегрозили на другова человека повешают что делать в моем случае?

• г. Челябинск

Я заказал заказ в орифлейм но не оплатила мне позвонили и прегрозили на другова человека повешают что делать в моем случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы же заказ не получили?

Вы товар забрали? У кого заказывали и как ваш заказ был оформлен?

Обратитесь в полицию с заявлением по ст 163 ук РФ.