Как подать в суд и определить максимальную сумму алиментов в случае отсутствия плательщика, но существования нотариально заверенной договоренности?

• г. Санкт-Петербург

Существует нотариально заверенная договоренность по сумме и срокам алиментов на общего ребёнка, плательщик без предупреждения уволился и его найти не возможно, как подать в суд и какую максимальную сумму можно запрашивать, если была договоренность на 50% но не менее 13 тысяч ежемесячно, сейчас просрочка месяц, место проживания плательщика неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

Подать соглашение, имеющее силу исполнительного листа в отдел ФССП по последнему известному месту жительства должника. Ст.100 п.2 СК РФ.

Здравствуйте.

Нотариальное соглашение имеет силу исполнительного листа. Обращайтесь с ним в службу судебных приставов.