Безнаказанность бывшего мужа - как решить проблему с его административной и уголовной ответственностью?

• г. Владимир

Я не могу никак завести на бывшего мужа административную ответственность и уголовную мне присылают отказы с тем что они его ищут и как только найдут то и возбудят эти дела, но так можно же всю жизнь искать почему не действует закон? Я уже и в прокуратуру писала и начальникам уже не знаю куда писать.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

А какое преступление в отношении Вас он совершил?

Вы вправе знакомиться с материалами проверки в органах полиции, действительно ли объявлен в розыск должник. Далее в суде оспаривать бездействие органа.

Обжалуйте постановления об отказе в суде как незаконные.