Биржевой опыт превращается в кошмар - Как финансовые аналитики обманывают трейдеров и забирают все деньги?

• г. Тюмень

Язанимался торговлей на бирже, хотел вывести дениги а не могу финансовый анолитику разводит меня на деньги я и так заплотил много уже а они предумывают все новые предлоги чтоб я заплотил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Денежные средства не вернуть. Это мошенники. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

Для более подробной консультации мало информации.

Вероятно что и консультант такой же мошенник.