Как решить проблему с просрочкой кредита на карту, которую я не оформлял?

• г. Москва

Просил денег в микрофинансовой организации. Выдали карту, но в кредите отказали. Через месяц звонят говорят что просрочка. Якобы через три дня, после посещения офиса, я оформил кредит на эту карту позвонив им. Номер не мой. Деньги на счету, ими я не пользовался.

Подскажите как выйти из сложившейся ситуации грамотно!

Ответы на вопрос (1):

За помощью обратитесь к финансовому уполномоченному.