Что будет с оценками в 9 классе, если есть одна тройка - Аттестат, бесплатный поступок и репутация ученика.

• г. Новосибирск

Везде оценки 5-4 одна 3 выходишь тройшником? Или хорошистом? Какой цвет будет атесстат в 9 классе на бесплатно поступить с одной 3 можно?

Ответы на вопрос (2):

Катя!

Одна тройка аттестата не испортит. Средний балл будет четыре. Аттестат синий, поступать на бюджет сможешь.

Поступить в колледж вступительные экзамены будут? Говорили в этом году не будут экзамены а только атесстат средний образования, с 9 класса считают или 5-9 класаа считают оценки?