Как застраховать машину без ПТС, СТС и номеров, купленную у перекупа без документов, после того как ГАИшники отобрали СТС и сняли номера?

• г. Челябинск

Купила машину у перекупа без птс. Прежний хозяин умер. Машана не научете. Стс отобрали гаишники и сняли номера. Как застраховать машину без птс и стс и без номеров?

Ответы на вопрос (4):

Никак не застраховать. Требуйте вернуть деньги у перекупа и больше никогда не связывайтесь с перекупами.

Расторгать договор купли-продажи вам нужно и требовать возврат денежных средств. Машину без документов застраховать и поставить на учёт не сможете.

Но у меня есть договор купли продажи от умершего хозяина к перекупу.

Как застраховать машину без птс и стс и без номеров?
-только если кто-то из страховых агентов согласиться обойти закон.