Нужно ли согласие отца, если ребенок летит с мамой до Армении, а там на машине до Грузии?

• г. Москва

Ребенок летит с маиой до Армении, а там на машине до Грузии, нужно ли согласие отца. Отец гражданин Грузии. Маиа и сын граждане РФ.

Ответы на вопрос (3):

Согласия отца не требуется, достаточно того, что ребенок летит с матерью.

Нет, не нужно никакого согласия... Именно по причине того, что не является гр-ном РФ.

Нет не нужно в Грузии что б заидти, с ув.