Как написать заявление об отчислении и выдаче документов и отправить его почтой России с описью вложения?

• г. Йошкар-Ола

Помогите пожалуйста. Мне не отдают документы и мне нужно написать письменное заявление об отчислении и выдаче документов и отправить его почтой заказным письмом с описью вложения. Это делается обычной почтой России? Тогда получателем будет имя Директора учебного заведения? И что должно быть в описи вложения. Буду очень благодарна за развернутый ответ!

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на отчисления по совственому желанию, в простительной части просите документы выслать по адресу регистрации.

Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении

что будет во вложении зависит от вашей конкретной ситуации.

Здравствуйте!

Опись подается обычной почтой России.

Получателем будет учреждение в котором вы обучались

В описи вложения пишутся названия документов, которые вы направляете в письме.

Например: если у вас в конверте будет только одно заявление, то в описи так и пишите - заявление - 1 лист

Удачи вам.