Хочу отозвать заявление в ЦЗН и перейти на самозанятость - будут ли выплачены остатки пособия?

• г. Тверь

14 июня - последний день, когда я получаю пособие. С 15 числа пойдет 7-ой месяцев, как стою на учете в ЦЗН. Но я не нуждаюсь в услугах центра и хочу отозвать 14 числом заявление через "Работа в России", затем оформить самозанятость. Вопрос: выплатят ли мне остаток пособия, если сегодня отзову заявление онлайн? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А для чего его отзывать? Вас по любому снимут из ЦЗН и прекратят выплату пособия.