Как обеспечить прохождение ребенка на поезд, если паспорт получит ближе к дню рождения?

• г. Ростов-на-Дону

У ребенка день рождения в конце мая и получает паспорт а билет нужно купить в начале апреля на жд по свидетельству как быть потом при посадке чтобы пропустили ребенка?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Так вы уже купли билет? Апрель уже прошел...

При посадке в поезд-будет показывать паспорт и СоР.

Смотрите, до получения паспорта свид-во о рождении будет являться документом для всего, в течении покупки билета. Далее показываете паспорт, все просто.

При посадке предъявляйте свидетельство о рождении вместе с паспортом.

Это я за будущий год интересуюсь заранее. Спасибо. Вообщем к поездке допустят ребенка верно?

Конечно. Паспорт и СоР покажете при посадке.

Это я за будущий год интересуюсь заранее. Спасибо. Вообщем к поездке допустят ребенка верно?