Устроилась на официальную работу через центр занятости - как продолжить обучение и получать стипендию?

• г. Волгоград

Учусь от центра занятости, нашла работу официальную, если я устроюсь, смогу ли я продолжить обучение, и буду ли получать стипендию, я бы хотела доучиться со стипендией..?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы продолжаете надлежащим образом обучение по направлению службы занятости, проблем быть не должно, тем более после направления на обучение Вы снимаетесь у них с учёта. Вы также будете получать степендию.