Как составить исковое заявление на алименты для второго ребёнка, когда муж уже платит алименты на другого и на первого нашего?

• г. Красноярск

Можете помочь составить исковое заявление на алименты для второго совместного ребёнка с мужем. Если муж уже платит алименты на ребёнка от другого брака и платит алименты на первого нашего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Да, составление искового заявления платная услуга. За помощью можете обратиться к любому юристу на этом сайте через раздел "личные сообщения".

Добрый вечер. Обращайтесь к любому юристу, данная услуга платная.

Здравствуйте!

Юристы составят Вам данное заявление на платной основе, обращайтесь в раздел личные сообщения к любому юристу, на данном сате!