Могу ли я выписать ребенка от отца без его разрешения и прописать к себе.? Если нет то почему?

• г. Самара

Могу ли я выписать ребенка от отца без его разрешения и прописать к себе.? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

напиши заявление в Паспортный стол, просите снять ребенка с регучета - представьте докумнеты на себя и ребенка....