У меня мужа посадили на 2 года и 6 месяцев особого режима, может ли он выйти по удо по половинки?

• г. Барнаул

У меня мужа посадили на 2 года и 6 месяцев особого режима, может ли он выйти по удо по половинки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ можете подавать на УДО.

Не от срока, а от иных обстоятельств дела зависит когда УДО!

В статье 79 УК РФ указаны основные принципы работы статьи.

Добрый день!

Вы вправе подать на УДО, но суд может не удовлетворить поданное ходатайство. Для УДО необходимы положительные характеристики с места отбытия наказания, соответственно отсутствие взысканий за период отбытия.