Не могу никак подсчитать, мужа посадили на 4 года особого режима, через сколько ему можно будет написать на УДО по 1/3.

• г. Самара

Не могу никак подсчитать, мужа посадили на 4 года особого режима, через сколько ему можно будет написать на УДО по 1/3.

Ответы на вопрос (1):

Для определения срока для обращения с ходатайством об УДО нужно знать не режим, а статью, по которой осужден, чтобы определить категорию преступления и высчитать срок для УДО.