Производство приостановлено на сайте суда - что это означает?

• г. Чайковский

В производстве по материалам дела, на сайте суда, в графе результат события, написано.

Производство приостановлено. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Значит, что приостановлено, надо знать конкретные обстоятельства дела, может назначена экспертиза.

Возможно, для обеспечения доказательств суд направил запрос и др.причины.