Арбитражный суд передал дело об административном правонарушении в областной суд, который удовлетворил иск

• г. Челябинск

Обжалование постановление об административных правонарушениях через арбитражного суда. Этот суд передал дело в областной суд. На сайте областного суда написано, производство по материалам рассмотрено 05.05.2022, результат удовлетворено. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, жалоба, которая была подана в суд, удовлетворена.

Здравствуйте!

Если указано, что удовлетворено, следовательно, удовлетворена Ваша жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.