Как поступить, если новый электрогриль имеет дефект после первого использования - советы от эксперта

• г. Нижний Новгород

Вчера приобрела электрогриль, сегодня приготовила куриную грудку. После протерла мягкой тряпочкой и обнаружила жарочная поверхность имеет дефект.-3 мм скол. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте вернуть. Но шансов мало.

Добрый вечер.

Вы можете обратиться в магазин с претензией, товар заберут на экспертизу, в противном случае стоит решать вопрос в судебном порядке, где, в случае, если будет установлен производственный брак, так же можно будет взыскать неустойку. Штраф и компенсацию морального вреда.