Иностранный студент не может вернуться в РФ и ищет возможности для возвращения ради свадьбы с девушкой

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный студент, из-за пандемии уехал и не могу вернуться в рф. Моя девушка осталась в офис, мы собирались пожениться, уже год не могу вернуться. Если ли какая-то возможность вернуться в РФ, если не по студенческой даже визе?

Ответы на вопрос (3):

Можно по приглашению работодателя или по договору о лечении.

1.Зовут меня Нина Васильевна))

2.Не важно, что ранее были студенческие визы

3.Эти визы оформляются через УФМС при подаче документов работодателем.

Вызов из университета нужно сделать. Вы не сможете это в своей стране сделать, это делается в России. И подается впоследствии в погран. Службу и вноситься в базу, иначе вас просто не впустят.