Незаметное дело на сайте судебных приставов - как узнать и что делать?

• г. Калуга

Случайно на сайте судебных приставов, увидела что на меня есть дело. Оно заведено в другом регионе. В этом мне никто ни чего не сообщил. То есть я 6 месяцев не знала об этом. Чем это грозит и что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если вам ничего не было известно о данном долге, нужно выяснить на основании чего приставы возбудили производство, после чего можно будет понять, какие процессуальные заявления и куда писать для того, чтобы оспорить задолженность.

Здравствуйте!

Какое именно дело, и что на сайте ФССП именно Вы увидели?

Если вынесен Судебный Приказ, запросите копию и восстанавливайте сроки на подачу Возражения об отмете его.

Возможно это "двойник". Возможно Вы жили в том регионе и переехали.

Здравствуйте, Кристина. Первое, что надо сделать, это связаться с судебным приставом и уточнить информацию по исполнительному производству. В частности необходимо узнать на какой адрес вам направлялось постановление о возбуждении исполнительного производства. Возбуждение исполнительного производства грозит вам удержанием суммы по решению суда или судебному приказу, уплата исполнительского сбора.

Добрый вечер!

Для начала у судебных приставов выясните всю информацию по исполнительному производству.