Хотят отчислить ребёнка из кадетов за поведение и по каким критериям ребёнок может быть отчислен.

• г. Иваново

Хотят отчислить ребёнка из кадетов за поведение и по каким критериям ребёнок может быть отчислен.

Ответы на вопрос (1):

Есть устав организации, в которой он обучается это ЛНА, надо его читать там могут быть разные основпния. Если их нет, то можно оспаривать решение об отчислении. В виде жалобы, либо в судебном порядке.