Какова доплата к пенсии за звание "народный художник РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

В) народный учитель Республики Дагестан, народный врач Республики Дагестан, народный артист ДАССР, народный артист Республики Дагестан, народный поэт (писатель) ДАССР, народный поэт (писатель) Республики Дагестан, народный художник ДАССР, народный художник Республики Дагестан - в размере 150 процентов размера социальной пенсии, указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации".