Индексация страховых выплат и взыскание неустойки - решение относительно СК после банкротства

• г. Ростов-на-Дону

Весной 2012 года вынесено определение об индексации страховой выплаты в соответствии со ст. 208 ГПК РФ и взыскании неустойки СК в соответствии с законом Об ОСАГО. Сама страховая выплата взыскана ССП. С июля 2012 года СК признана банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Михаил РСА выплачивает только страховые выплаты.Индексацию и неустойку Вам не выплатят.