Оформление дома в СНТ через МФЦ по дачной амнистии - основные документы и процедура

• г. Долгопрудный

Не очень поняла статью. Скажите пожалуйста могу ли я самостоятельно через МФЦ оформить дом в СНТ. По дачной амнистии. И какие документы мне необходимо предоставить.

Ответы на вопрос (2):

СНТ это юридическое лицо, вступление в СНТ по заявлению.

НО если вы о том, что дом находится на территории СНТ, то сведения из него нужны с целью подтверждения права пользования з/у и давности пользования им.

Документы для регистрации?

Ирина, можете, там надо, в основном, технический план, его составляет кадастровый инженер, это платная услуга инженера. Надо у него заказать и он сделает. Все остальное при наличии плана Вам подскажут в МФЦ.