Как получить паспорт, соответствующий ГОСТ Р 51511-2001 в нашей стране?

• г. Москва

Хочу проконсультироваться. Можно ли в нашей стране получить паспорт соответствующий гостам Т.е. заполненный правильно с указанием фамилии имя и отчества с большой буквы, и указанием фамилии выдававшего, а так же с печатью по ГОСТ Р 51511-2001

Ответы на вопрос (2):

Фамилия выдавшего документ сотрудника в паспорте не заполняется.

Состав реквизитов паспорта установлен не стандартом, а Постановлением Правительства РФ. Поэтому в отношении фамилии сотрудника вы заблуждатесь.

Остальные все требования соблюдаются, иначе документ недействителен и подлежит замене.

Дмитрий, можно не выдумывать ерунды, не читать этой ерунды в интернете, а просто получить паспорт, который дают.