Отказ матери от дачи ребенка отца - как Опека стала пособником в конфликте между родителями

• г. Киров

Написал заевление в опеку на жену что не дает видится с ребенком, Опека в свою очередь вызвала ее и посоветовала написать отказ от дачи мне ребенка, как он и сделала, сейчас приезжаю в детский сад за сыном на что мне воспитател говорит Мать в курсе что Вы забираете ее ребенка, пишу ей что забрал сына, она сказала я не довала разрешения на свидание с сыном грозин Полицией, привез ребенка к дому она вышла забрала его, и понесла домой сын заревел и говорит папа, папа у меня слезы, она уташила его домой, Вот что я за отец который не может зажить сына от собственной матери. Вопрос куда писать заевление на Опеку за данное советование?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, так как я усматриваю явную заинтересованность службы опеки и попечительства в потакании матери.

Если Вас по решению суда не ограничивали в родительских правах - то её угрозы полицией - ни о чем... Вы имеете полное право на участие в жизни сына, его обеспечение и воспитание.

Добрый день! В рассматриваемом случае Вам необходимо подать в суд иск об установлении порядка общения с ребенком. Участие органа опеки и попечительства при рассмотрении данного дела обязательно.