Возможно ли впринципе оформить договор пожизненной ренты на двух людей?

• г. Москва

Необходимо оформить договор пожизненной ренты на двух человек, один из которых является недееспособным (но по документам - просто инвалид 1 й группы). Оба человека являются владельцами квартиры.

Возможно ли как-то оформить такое? Возможно ли впринципе оформить договор пожизненной ренты на двух людей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно.Договор требует нотариального удостоверения.

Возможно. но такой договор подлежит нотариальному удостоверению.