Человек не дает прохода и угрожает здоровьем, как можно анонимно обратится в органы?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Обратиться можно через форму Интернет-обращения на сайте МВД РФ.

Органы анонима будут спасать? Вы можете написать, разумеется,. и указать ФИО реального лица.. И не шутите!

Инструкция утверждена в 2014 году (и в этом же году она вступила в силу), делает акцент на том, что анонимные сообщения о противозаконных действиях не регистрируются. По этой инструкции работают отделения полиции.