Сколько стоит восстановление маленького свидетельства о разряде охранника (голубая карточка 6 разряд)?

• г. Симферополь

Сколько стоит восстановить свидетельство утерянное о присвоении квалификации охранника (голубая карточка 6 разряд)? Не улчо а именно свидетельство маленькое о разряде.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуги: 1400 рублей 2000 рублей – госпошлина за выдачу удостоверения частного охранника. Сроки оказания услуги: 10 дней с момента регистрации заявления.