Неоправданные затраты на уборщицу - оплата за не посещаемый техникум

• г. Красногорск

У меня такой вопрос. Моц ребенок перешёл учиться в техникум, и там уже требуют сдать деньги на уборщицу, но ребенок посещал техникум 1 в неделю, а через месяц и вовсе перестал ходить.

Ответы на вопрос (3):

Такое требование является незаконным Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

Всякого рода поборы в учебном заведении - незаконны. Можете подать жалобы в прокуратуру и минобразования.