Отстранение от управления мотоциклом без номеров и технического осмотра - последствия отказа от рассмотрения дела в ГИБДД

• г. Химки

При езде на мотоцикле (без номеров, тех осмотра) , остановили сотрудники ГИБДД и выписали ПРОТОКОЛ об отстранение от управления транспортным средством, внизу протокола где расписываются понятые пусто. Прав на вождение не имею.

Назначили место и время рассмотрения дела об административном правонарушение.

Что будет если я не пойду?

Ответы на вопрос (2):

рассмотрят дело без Вас, выпишут штраф..... добровольно не оплатите - придут приставы

Добрый день.

В случае надлежащего уведомления Вас о месте, дате и времени рассмотрения дела, привлекут к административной ответственности, (без номеров, без ТО) по ч.1 ст.12.1 КоАП штраф от 300 до 800 руб., по ч.1 ст.12.7 КоАП (управление водителем не имеющим права управления ТС) штраф 2500 руб.