Сурдопереводчик для помощи глухонемой женщины отказаться от наследства в Белогорске, Крым

• г. Симферополь

Нам нужен на завтра для глухонемой женщины сурдопереводчик в Крыму город Белогорск чтоб она отказалась от наследства в пользу матери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А к юристам то какой вопрос?

Светлана Витальевна, юристы сайта не сурдопереводчики. Возможно вы сможете решить вопрос путём получения у нотариуса письменных вопросов и ответов.

Здравствуйте. Обратитесь в Крымское региональное отделение «Всероссийское общество глухих» в интернете должны быть их телефоны. Удачи.

Здравствуйте,

Маловероятно, что на этом сайте сурдопереводчика Вы найдете...