Пренебрежение предписанием - автомобилист не снял тонировку после штрафа.

• г. Уфа

Выписали сегодня штраф за тонировку и предписание, растонироваться не стал. В предписании от руки дописали что устранил на месте. Я так и уехал тонированый, а сейчас думаю в следующий раз не закроют за то что постонавление уже выписано.

Ответы на вопрос (2):

Нет-новый протокол составят так как в том отметка о устранении нарушения.

Если написано, что устранили на месте, то не закроют. Вы же не сами дописали об устранении тонировки?