Скажите ожидаеться или нет амнистия в 2021 году.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, похоже что не ожидается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это можно узнать на сайте Государственной Думы РФ.

С уважением.

Может будут поправки, а может и не будут. Юристы не являются органами законодательной власти и не могут знать такой информации, если она официально не опубликована.

Скажите, а поправки какие будут по 158 ч.1

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на чём погадать, на ромашке или на кофе?

И поправок тоже никаких не будет!