Должна ли в этом случае турфирма мне хоть что-то возместить?

• г. Пермь

Узнала о запрете ребенка на вылет уже на регистрации в аэропорте, т.е. путевка фактически сгорела. Должна ли в этом случае турфирма мне хоть что-то возместить?

Должна ли турфирма вернуть деньги за неиспользованную путевку 7

Ответы на вопрос (1):

Полина, Вам уже ответили. Что турфирма может вам вернуть только часть денег. Турфирма не вернет свои фактически понесенные расходы на вас.