Моя дочь придя в школу не поздоровалась с учителем. Учитель обозвала ее хамкой, девочке 9 лет.
• г. Ноябрьск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый вечер, Валентина Сергеевна!
Можно пожаловаться на учителя директору.
Но:
1. директор может встать на сторону учителя
2. как это отразится в дальнейшем на Вашем ребенке?
А можно сделать табличку и показать этому учителю со следующим текстом:
Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
Спросить17.06.2021, 22:18,
г. Москва
г. Тула
Подайте жалобу на имя директора и в Рособрнадзор.