Ограничения и права осужденного по статье 111 - можно ли употреблять алкоголь дома?

• г. Краснодар

Осужденный на два года условно кажется по статья 111 часть 2 пунт буква з. ограничения по времени с 10.00 до 06.00 и многие другие. Вопрос: имеет ли право осужденный употреблять алкоголь в собственной квартире и в какое время. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Имеет, но лучше не надо. Если соседи вызовут полицию, из-за того, что вы дебоширите, что могут быть серьезные последствия.

С уважением.

Яна, Доброго вечера Вам.

Конечно имеет право употреблять алкогольные напитки в своей квартире.

Главное, никому не мешать.

С уважением!)

Все ограничения и все дополнительные обязанности осужденного указываются в приговоре. Запрет на употребления алкоголя никогда в приговорах не фигурирует, но вот запрет на посещение общественных мест, тем более в ночное время, часто бывает.