Ограничения и права осужденного по статье 111 - можно ли употреблять алкоголь дома?

• г. Краснодар

Осужденный на два года условно кажется по статья 111 часть 2 пунт буква з. ограничения по времени с 10.00 до 06.00 и многие другие. Вопрос: имеет ли право осужденный употреблять алкоголь в собственной квартире и в какое время. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Имеет, но лучше не надо. Если соседи вызовут полицию, из-за того, что вы дебоширите, что могут быть серьезные последствия.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Яна, Доброго вечера Вам.

Конечно имеет право употреблять алкогольные напитки в своей квартире.

Главное, никому не мешать.

С уважением!)

Спросить
Пожаловаться

Все ограничения и все дополнительные обязанности осужденного указываются в приговоре. Запрет на употребления алкоголя никогда в приговорах не фигурирует, но вот запрет на посещение общественных мест, тем более в ночное время, часто бывает.

Спросить
Пожаловаться

Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Его обвиняют в краже хотя он Нашол карту попользовался... Что ждать.

Вопрос такой, у меня имеется непогашенная судимость, по статьям: статья 114 часть 4, статья 115 часть 2 (пункт "а"), статья 116 часть 2 (пункт "а") , могут ли меня призвать в армию, или же нет?

Заранее благодарю.

Я условно осужденный по статье 158 часть 2, дали два года условно. Сейчас я под подпиской о невыезде, впереди У меня два суда, по статье 166 часть 2, статья 161 часть 2. По этим статьям, вину признал полностью и написал явку с повинной. Подскажите пожалуйста, чего мне ожидать.

Я условно осужденный по статье 158 часть 2, дали два года условнго. Сейчас я под подпиской о невыезде, впереди У меня два суда, по статье 166 часть 2, статья 161 часть 2. Подскажите пожалуйста, чего мне ожидать.

Человек условно осужденный по статье 159 часть 3 и статьи 161 часть 1, срок у него 2-да условно с выплатой материального ущерба. Подскажите он попадает под амнистию 2015 года. Заранее благодарю.

Статья 116 часть 2 пункт (а), статья 139 часть 1, 119 ч.1, статья 116 часть 2 пункт (а),статья 119 часть 1 срок 1 год 6 мес. строгого режима.

Через какой промежуток времени могу подать на условно-досрочное освобождение?

Есть ли варианты остаться на свободе при обвинении по статья 158 часть 1 при возмещении ущерба потерпевшему в сумме 7200 рублей если у меня сейчас уже есть две параллельных условных судимости по статья 116 часть 1 - 1 год условно и статья 119 часть 1 - 1.5 года условно и кикие если нет какой мне срок могут дать? Заранее благодарю за консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многие развлекательные заведения (клубы, бары) устанавливают ограничение, делая вход с 21 года. Такое же ограничение накладывают на продажу алкоголя во многих заведениях г.Москвы. Хотелось бы узнать, действительно ли организации имеют право устанавливать данные ограничения и какие положения закона регламентируют деятельность баров/клубов? Можно ли ссылаться на правила публичного договора?

Мужа в 2015 году в июле осудили на 2.6 года по статья 111 часть 2 п.з. статья 115 часть 2 п.в и статья 119 часть 1.Подскажите пожалуйста когда он должен написать на условно досрочное освобожение? Заранее спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение