Ограничение входа и продажи алкоголя - правовые аспекты деятельности развлекательных заведений в Москве

• г. Москва

Многие развлекательные заведения (клубы, бары) устанавливают ограничение, делая вход с 21 года. Такое же ограничение накладывают на продажу алкоголя во многих заведениях г.Москвы. Хотелось бы узнать, действительно ли организации имеют право устанавливать данные ограничения и какие положения закона регламентируют деятельность баров/клубов? Можно ли ссылаться на правила публичного договора?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ночные клубы и бары не имеют права на это,но Ваши доводы никто слушать не собирается.