Не видит один глаз инвалидность положена или нет может какую поправку ввели.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Если у вас не видит полностью 1 глаз острота 0 то тогда вам положена инвалидность она определяется заключением медицинских экспертов.

Травма чуть не вытек, зрачек пришит не видит полностью говорят группа не положена.

К сожалению, это не юристы, а врачи решают. Но вы можете написать жалобу в прокуратуру.