Как отписаться от услуг сайтов, чтобы избежать списания денег?

• г. Москва

Здравствуй. Отписать пожалуйста все услуги сайты, чтоб меня не сняли счёт на карте. И пусть мне вернёт счёт. Сколько это будет стоит? Человек глухой по разговору неуслышит только переписка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к поставщику услуг, тогда услуги будут отключены.